Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста.Как на данный момент ко мне относится молодой человек? возможен ли брак между нами в будущем? Юлия 22.08.90г и Геннадий 14.11.87г. Спасибо! - вопрос №1992780

июнь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Eva

    494-й в

    Юлия добрый день! На Данный момент времени Геннадий в раздумьях. грубо говоря " на встречу к вам не спешит", раздумывает.  На вас выпало, что рассчитываете на замужество от него, да). Сами ваши отношения сейчас мне выпали не в лучшем свете. Агрессия, ссоры. В ближайшее время отношения могут стать лучше, больше гармонии, даже скажу похоже на семейный быт. Будущее многовариантно и зависит от вас. Хорошо подумайте, как вы можете сделать отношения с Геннадием лучше? как больше расположить его к себе? И в свою очередь подумайте, точно ли он подходит вам.
    Будущее советую особо не смотреть. Потому что вы можете зациклиться на ответах которые вам дадут гадалки и если они будут, например, негативные- спрограмировать себя на плохой исход событий. Или же если будут очень позитивные- можете расслабиться и упустить всё. стройте отношения в данный момент, из этого и сформируется Будущее.

    Удачи! Не забывайте ставить оценки ответам.

    июнь 16, 2016 г.

    Elza

    142-й в Психологии

    здравствуйте, Юлия! на данный момент, вы больше заинтересованы в отношениях. Он не упускает случая пообщаться с другими девушками. если вы с этим смиритесь можете быть вместе.  Вообще у Вас другой мужчина по судьбе. имя на о, возможно Олег.
    всех благ.
    оценивайте ответы экспертов)

    июнь 16, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Симпатия, влечение, вас выделяет среди девушек. Брака я не увидела в будущем, т к у МЧ есть какие то не законченные отношения на данный момент. у вас будет другой МЧ и брак с ним. если есть вопросы-задавайте.

    июнь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможно возникновение тесной связи, которая может сделать ваши отношения довольно гармоничными. Он пока еще не созрел, думает, выбирает, возможно есть еще кто-то на примете. Выбрать окончательно поможет случай, просите его чаще о помощи и показывайте что не сможете обходиться без него.Вероятность серьезных отношений высокая, пока что ситуация отв ас не зависит.

    июнь 16, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы знаете, он вас любит и очень хорошо относится, но мне не нравится что карты падают плохие, будьте осторожны, возможно что вас сама судьба будет разводить в стороны. Может быть при первой встречи у вас не было хороших чувств к нему.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 16, 2016 г.