Эзотерика

Решено

vip

что ждет меня летом - вопрос №1992977

июнь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    фиалка

    421-й в Эзотерике

    Для более точного ответа потребуются ваши личные данные

    июнь 16, 2016 г.

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Редко в раскладах все карты такие благоприятные.Затрудняюсь точно сказать, что вас ожидает.

    Но это явно что-то очень благоприятное, возможно то, чего вы ждали, желание, которое лелеяли.
    Это что-то новое, что входит в вашу жизнь, возможно это рождение ребёнка, или беременность.В любом случае это новое счастье.

    В отношениях так же всё очень благоприятно, успех, гармония.Возможен, новый виток в отношениях, более тёплый.

    Я желаю вам счастья!

    июнь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Грандиозных перемен Наталья в вашей жизни не ожидается! Все размеренно, стабильно. Много будет житейских сюрпризов и счастья. Это и приятные хлопоты, связанные с приятным времяпрепровождение в кругу теплой компании родных и любимых людей. В делах удача вас ждет. Но вот на работе вероятна неприятность (деловой разговор по работе будет, сопровождающийся неприятностями). Возможны конфликтные стрессовые ситуации.

    В целом, хорошо! Возможна скорая поездка на отдых. Так, что улыбнитесь и живите с этими положительными эмоциями!

    Всех благ вам!

    июнь 16, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    1-карты указали поездку но это идёт середина месяца связанное с отдыхом вы это планировали и держали на этот план.карты указали что поездка эта состоится.2-так же идёт вам возврат долга сумма незначительная человек задержал с выплатой но деньги он вернёт 3-примирения с мужчиной с которым вы были в ссоре

    июнь 16, 2016 г.