Эзотерика

Дата рождения: 1954-02-24 Вопрос:На протяжении жизни трижды хотела добровольно уйти из жизни, но мне не дали. Хотела узнать есть ли на руке такой знак который предрасполагает к таким мыслям - вопрос №1992980

июнь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна.
    Все знаки в наших головах.
    Вы в праве делать все, что пожелаете с вашей жизнью, но надо понимать что жизнь это великий подарок.
    Можно ли швырнуть такой подарок своему дарителю обратно?
    Помните еще момент — мы сами выбираем свою жизнь заранее по разным причинам, для реализации определенных дел и решений.
    Поверьте, никто не планирует в сценарии жизни преждевременный уход.
    Здесь может быть масса причин.
    Это сбой в программе, наведенный или приобретенный.
    Необходимо тщательно смотреть и работать по обстоятельствам.
    Обращайтесь — помогу обязательно.
    Успехов Вам

    июнь 16, 2016 г.