Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие изменения в карьере ждут меня до конца этого года и надо ли мне прилагать усилия для изменений? Наталья 11.01.1983. Спасибо - вопрос №1993025

июнь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Добрый день. Избегайте конфликтов с женщиной немного светлея Вас, отпуск у Вас сместится, Вас попросят ещё поработать, вы не сможете отказать, хотя планы уже составлены, изменения на работе возможны не раньше осени.Прилагать усилия не нужно Вы и так как пчёлка, изменения будут по любому!

    июнь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не стоит прилагать усилий для того что бы заработать какие-то изменения там, где вы трудитесь сейчас. Их просто не будет. Изменения будут если смените работу.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 16, 2016 г.