Психология

Решено

Здравствуйте. Мне 21 год нет девушки а так хочется отношений.. Но у меня одна проблема псориаз не знаю как относиться к этому девушки. Вообще к этому не все хорошо относятся некоторые смотрят как - вопрос №1993028

с опаской. Может посоветуете как люди знакомятся с данной проблемой ведь такая проблема у многих…

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. С Вашим диагнозом живут до 100 лет и если умирают, то только не от псориаза. Всем хорошим не будете, лечите псориаз у врачей следуя их рекомендациям, но сами осознайте, что при Вашем желании и уверенности Вы познакомитесь, для большинства девушек это проблемой не будет. Больше сейчас проблем, В Вашем сознании и подсознании, на счет этого. Измените отношение к ситуации и начните действовать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый!
    Девушкам надо просто объяснять, что псориаз не заразен. Они могут в этом удостовериться почитав информацию в Интернете.
    Также применение психокоррекции в дополнение к основному лечению снижают количество обострений.
    Спокойствия Вам!

    июнь 16, 2016 г.