Технологии

Помогите настроить MPC-HC ? (( Не открывает формат MOV и DVD(видео с видеорегистратора Full HD), остальные без проблем. Два дня мучаюсь! Раньше всё нормально было...(( - вопрос №1993112

И комп на вирусы проверял, и проигрыватель переустанавливал, и драйвера все обновил, и кодеки всевозможные устанавливал… И в настройках что только не менял. Ничего не помогает! Как открываю такое видео с помощью Медиаплеерклассик, он начинает висеть и пишет «Не отвечает»...((

июнь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Пример видео файла покажите.

    июнь 16, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .
    Читайте здесь .