Эзотерика

vip

Добрый вечер, проблема такого характера, мы разошлись с любимым пол года назад, было две попытки с его стороны вернуться. Скажите пожалуйста, точно - вопрос №1993122

ли он вернется и когда? я-17.07.1985 он-09.03.1987… заранее благодарна…

июнь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Вполне возможно возобновление отношений в течение 3-х месяцев.

    июнь 16, 2016 г.

    Талисман

    612-й в

    Здравствуйте! Возвращение будет. Но отношения как игра в кошки мышки. Один прячется другой ищет. Отношения сложные. За подробностями, хотите пишите  лично. Рада помочь. Удачи!

    июнь 17, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    До конца этого года он ещё даст о себе знать, потому что чувства ещё остались. Не упустите свой шанс.

    июнь 17, 2016 г.