Технологии

Здравствуйте. Когда я открываю видео на сайтах в интернете, через браузер, например, сериалы, видео проигрывается в маленьком окне, но при переходе на полноэкранный режим видео останавливается и - вопрос №1993185

больше не проигрывается. Так практически на всех сайтах. Надеюсь, сможете помочь. Спасибо!

июнь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .
    В параметрах Монитора отключите Аппаратное Ускорение, и видео в Полноэкранном режиме будет работать.

    июнь 16, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Обновить драйвер на видеокарту.
    Обновить флеш плеер.

    июнь 16, 2016 г.