Дом, отдых, хобби

Чем грозит случайный смыв губки в унитаз? Вода сливается, но перед этим набирается немного. - вопрос №1993199

июнь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Владимирович

    4-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, Юлия. Тут только два варианта развития событий. Либо что нибудь смыть в унитаз плотное и не тяжелое чтобы это протолкнуло губку в центральную канализацию, либо ничего не делать. Можно конечно вызвать сантехника, но это скорее всего будет просто лишняя трата денег.

    июнь 17, 2016 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Для Вас, уже ничего, поскольку вода уходит. Можно из гибкой проволоки сделать крючок и попытаться достать или протолкнуть дальше если вода плохо уходит…
    Но вот дальше, такие вещи забивают переходы и стыки где нибудь в подвале и тогда...
    Не давно налаживал электроснабжение офиса, который находится в подвале… Кинули «случайно» кочан капусты в унитаз! Весь подъезд отключили воду и канализацию, а офис затопило на пол метра...

    июнь 17, 2016 г.