Медицина

При выписке из роддома мне врач "почистила сгустки". Прошло полтора месяца, и я до сих пор при чихании и кашле ощущаю боль внизу живота. Не обернулась ли эта чистка воспалением и что делать? - вопрос №1993256

июнь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Даже при отсутствии жалоб, рекомендуется плановый осмотр гинеколога через полтора месяца после родов. А так как было выскабливание матки после родов, осмотр необходим в двойне. Необходимо провести УЗИ гениталий, сдать анализы крови и мочи, проследить за температурной реакцией.

    июнь 16, 2016 г.