Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, я сейчас работаю, но уже занимаюсь поисками новой работы. Работала я только по специальности. Но хочу найти работу не по профессии, где я могу официально быть устроена. - вопрос №1993324

Пару дней назад мне поступило предложение о работе по моей профессии, без официального трудоустройства.Условия работы не плохие, как вариант рассмотреть можно. И я не знаю как мне поступить соглашаться на этот вариант или у меня еще будут хорошие предложения?
ирина 25 марта 93 г. Ноябрьск 00:40

июнь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ирина, соглашаться на этот вариант не стоит, просматривается вероятность обмана, не все там чисто. Примерно через месяц будет хорошее предложение. Не совсем по профессии, но вполне достойное.

    июнь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у вас будет еще вариант для смены работы, на более выгодных условиях. На то, что вам предложили не стоит заострять внимание, так как на деле все окажется не так, как вам обещают. Много слов сказано, но на деле не будет подпитано фактами. У вас в течение двух месяцев поступит хорошее другое предложение, и вы поймете, что не зря не торопились с выбором.
    Удачи вам и счастья!

    июнь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вариант предложили не очень удачный, соглашаться на него нету смысла никакого, он не даст вам того, что вы хотите получить, сложности принесет, а вот денег не будет от него, хотя там работать оптимистично начнете.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 17, 2016 г.