Эзотерика

Решено

Добрый день! Меня зовут Людмила, 19.04.1979г. , открыла свой бизнес в прошлом году , результаты слабые. Стоит ли его продолжать развивать , сдвинутся ли дела с места? Заранее благодарю. - вопрос №1673393

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Да стоит дальше продолжать.Надо перетерпеть сложные времена… бизнес пойдет в гору…

    октябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Все олигархи имеют, так сказать, придворных магов. Попробуйте обратиться и провести серию работ на успехи в бизнесе, на привлечение клиентов, денежной массы и т.д.

    октябрь 21, 2015 г.