Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько детей у меня будет , мальчик или девочка и когда. Наталья 11.01.1983 - вопрос №1993461

июнь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Две беременности двое детей, изначально беременность в течении года, и второй мальчик с разницей в пять лет

    июнь 17, 2016 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    На будущее идет две беременности у вас, с небольшой разницей между друг другом. Дети здоровые будут, но беременность вторая будет проходить у вас тяжелее.  Дети будут разнополые.

    Удачи вам и счастья!

    июнь 17, 2016 г.