Эзотерика

Дата рождения: 1974-08-23 Вопрос:Есть.У меня трагедия в семье.Очередная.В финансовом плане.Как будто кто то голову отключил.Я собираюсь дать под залог дом в котором живу.За что все это?Выйду ли я из - вопрос №1993662

этой пропасти? Галина.Закарпатье.Родилась 23.08.74.

июнь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да по вашей дате могу сказать что у вас стоит работа на потерю всего которая и делает то что у вас происходит в жизни.
    Для того что бы все началось налаживаться вам нужно снимать работу, делать чистку и ставить оберег от повторного удара.
    Всех Благ