Медицина

Решено

Добрый день эксперты! Подскажите можно ли лететь в Тунис на 6 месяце беременности. Как может отразится климат на состояние организма. Спасибо. - вопрос №1993702

июнь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Конечно перелеты в таком сроке нежелательны, некоторые авиакомпании даже не берут беременных в таком сроке.
    Тяжело сказать как на беременности отразиться перелет и местный климат, но это может быть причиной угрожающих преждевременных родов.

    июнь 17, 2016 г.