Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте Сколько необходимо ездить на велосипеде, чтобы накачать внешние и внутренние бедра и ягодицы - вопрос №1993729

Ирина 34 года

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Bingo

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! В процессе накачивания мышц главную роль играет питание. Чтобы мышцы нарастали они должны получать строительный материал для своего роста. Также необходима правильная вода, поскольку она доставляет эти вещества и дает организму энергию. И только когда налажено питание и работа организма, можно начинать физические нагрузки.

    июнь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Каждому по разному требуется такая нагрузка.
    В день два раза-утро, вечер по 30-40 мин, в течении 10-14 дней.
    Здоровья вам!

    июнь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Сандра

    3-й в

    каждый день по часу, при этом питаться правильно.
    стараться ездить не сидя, а стоя (если умеете)

    июнь 17, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Для формирования внутренней и внешней стороны бёдер делают другие упражнения, какие и как правильно их выполнять вы можете набрав в поисковике" видео-  упражнения для бёдер", а велосипед больше формирует икры, попу и нижнюю часть спины. Делайте все в комплексе и будете с красивой фигурой.

    июнь 18, 2016 г.

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте одним велосипедом здесь не обойтись! Чтоб бедра, голени, и ягодицы, приобрели законченную, эстетичную форму, нужны такие упражнения как, выпады, приседания, подъемы на носки, работа в ножном тренажере! А велосипед это лишь вспомогательная нагрузка для выше перечисленных упражнений!  Всего вам доброго и успехов в тренировках.

    июнь 18, 2016 г.