Эзотерика

vip

Здравствуйте. Подскажите, что ждет меня в личной жизни в ближайшее время Оксана 02.07.75 г.р.? - вопрос №1993984

июнь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по картам у вас скоро появится очень страстный и обаятельный ухажер, который себя будет проявлять просто героически, демонстрируя вам свои способности, силу и характер.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 17, 2016 г.

    Rubina

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ждет конфликт и расставание с мужчиной, который рядом. В конце июля — ждет новое знакомство

    июнь 17, 2016 г.

    ♡♢♣♤Гадалка Виктория

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты Таро говорят, что будет денежная прибыль. Так же вижу встречу с молодым человеком, но потом у вас возникнет ситуация в которой вам нужно принять решение. Вижу конфликтную ситуацию на работе, которая разрешится в Вашу пользу. Вижу встречу (вечеринку или праздник)

    июнь 17, 2016 г.