Эзотерика

Закрыт

Добрый день! На работе периодически пересекаюсь с молодым человеком, он довольно странно себя ведёт, сначала делал комплименты, а сейчас довольно холодно общается. Хотелось бы узнать ипонятьпричины - вопрос №1994095

данного и стоит ли делать что-то чтобы подтолкнуть его к себе или нет. Вот только кроме имени я ничего о нем не знаю. Зовут его Марат Дарья 18.08.1990

июнь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ждал от Вас ответной реакции, не получил ожидаемого, потому и холоден. Если человек Вам интересен — сделайте шаг ему навстречу. Без его дат и фото сказать что-то  более определенное сложно.

    июнь 17, 2016 г.