Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите, будет ли смена жительства? переезд? Любовь 14.05.1984 - вопрос №1994261

июнь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается вероятность переезда и смены места жительства чуть больше чем через год.

    июнь 17, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В течении 9 мес.предстоит переезд, благоприятный для вас.

    июнь 17, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, будет. Причем вне зависимости от вашего желания, процесс запущен.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 17, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Смена жительства у Вас будет, но не раньше конца этого года. Переезд — тоже.

    июнь 17, 2016 г.