Психология

Близость с девушкой, которая совсем не нравится. Как быть после этого? - вопрос №199444

Подскажите, что делать. У меня такая ситуация. До 24 лет я не разу не был в близких отношениях с девушками. Так получилось. Но мои друзья на протяжении долгого времени им не давала покоя эта проблема. И вот однажды на Дне рождения у одного знакомого виновник торжетсва решил сделать мне ответный подарок — пригласить девочку лёгкого поведения для меня. Но сусловием, что эту девочку выберут мои друзья. В общем, выбор пал на ту, что вообще не в моём вкусе. Мы ушли в спальню с этой деицей, что бы заняться любовью, и та, узнав со слов моих друзей, что я девственник, как-то посмеивалась надо мной, говоря, что у неё первый раз случилось, когда ей было 16. В общем, эта девица была мне не приятная внешне, страшная на лицо, хотя я всё же решил с ней переспать, дабы не обижать того приятеля. Но у нас ничерта не вышло, сколько не пытались. Я оплошал, и не испытал ни единого оргазма. А эта девица сказала мне, что сексом она крайне не довольна (от себя добавлю, что не много перенервничал). Но дело в том, когда мы вышли из спальни, мне было не ловко, ибо друзья начали поздравлять меня, мол теперь из мальчика стал мужчиной,(хотя кто-то пдозревал, что я лгу) но мне пришлось соврать, что всё было круто. Из-за боязни прослыть неполноценным как мужчина среди своих знакомых. Но ощущения у меня после того, что случилось, были не приятными. И мне казалось, что лучше мне этим вовсе не заниматься. И меня мучают по сей день эти неприятные ощущения подсознательно. Я стал испытывать некий страх. Уважаемые эксперты, подскажите, что делать? Я по сути остался мальчиком, т.к. ничего не смог тогда сделать, а кому-то признаться, что оплошал, и что так и остался девственником — мне стыдно. Меня не покидает чувтсво безнадёжности. Можно ли в конце концов наладить интимную жизнь в таком возрасте или после того вечера лучше ничего не менять? Хотя и хочется абсолютно нормальных интимных отношений.

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Лилия

    24-й в

    Даже Казанова в вашей ситуации растерялся бы. Разве можно ставить такие опыты неизвестно зачем и неизвестно с кем?! Но страшного тут нет ничего. Вы совершенно здоровы и единственное, что вам необходимо сделать — это найти ту девушку, которая будет нравиться вам и в общении и в отношении к вам. Именно с такой у вас всё получится.

    февраль 8, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

      это вас так сильно волнует, потому, что вам кажется, что вы единственный  прошли сквозь это ушко иголки, и деже не представляете сколько мужчин это проделалиперед вами и будут после вас  )))))

     все в порядке  - как только вы  встретите  свою девушку — симпатию или любовь, все станет на свои места, а это приключение останеться в категории чисто поприколу  … удачи вам

    февраль 8, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер!

    И правильно, что хочется абсолютно нормальных интимных отношений, и они у Вас обязательно будут. А с тем что произошло на Дне рождении у Вашего знакомого,  Вам следует разобраться, т.к. не случилось ничего плохого, наоборот, только Вы восприняли это как негатив, а это не так, и "в конце концов наладить интимную жизнь в таком возрасте или после того вечера" не только возможно, а необходимо и это нужно сделать. Выберите психолога, которому сможете довериться (просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов) и разберитесь с этой глупой и нелепой историей, и запомните, никогда не надо «насиловать» себя и заставлять вступать в интимную связь с девушкой, которая Вам неприятна, это может на долго отбить охоту к сексу. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

    февраль 8, 2012 г.

    Василенко Юлия

    205-й в Психологии

    Здравствуйте! Давайте посмотрим на эту ситуацию с другой стороны. Что полезного Вы для себя узнали?

    1) Девушек нужно выбирать самостоятельно)));

    2) Спать с девушкой стоит, только если Вы сами этого хотите;

    3) Наконец, у друзей будет новая тема поговорить;

    4) Если долго мучаться — точно не получится;

    5) Занятия любовью подразумевают удовольствие, а не обязанность.

    Вы взрослый, умный мужчина, не позволяйте друзьям сделать из Вас царя-лягушку, которого пока не поцелуют (не переспят с ним) и в мужчину-то превратиться не может. Я уверена, всё у Вас будет отлично. И сексуальной жизни Вам желаю полноценной и разнообразной.

    февраль 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте Аноним.

    Такие вопросы не решаются в этом формате. Советами тут не поможешь. Нужна психокррекционная работа (а пока я Вам авторитарно запрещаю заниматься сексом!). Обращайтесь.

    февраль 9, 2012 г.