Дом, отдых, хобби

Стены и углы деревянного дома обшиты виниловым сайдингом. Как крепить отлив цоколя фасада (желательно на сайдинг) ? - вопрос №1994442

июнь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    сергей иванович

    9-й в Доме и отдыхе

    Лучше всего крепить отливы на направляющие сайдинга. В этом случае они отводят влагу конденсата от внутренней поверхности сайдинга. В конструкции сайдинга есть специальные планки отвода конденсата-отливы.Если вы хотите крепить отливы непосредственно к сайдингу, то крепить надо к стартовой планке саморезами, примыкание выполнить на силиконе !

    июнь 18, 2016 г.