Эзотерика

Решено

vip

Ольга 04. 09. 1970. ночь. Башкирия, Белокатайский р-он .с.ногуши КОГДА НАЧНУТСЯ МОИ СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ. (ПРОБЛЕМЫ и в семье, работы нет,денег нет. и любви тоже нет, пустота на душе) - вопрос №1994457

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Посмотрите на свою дату рождения.
    У вас три нуля, плюс две девятки.
    Вот вам и ответ на вопрос для того что бы все наладилось.
    Вам нужно отчитывать цифры в вашей дате рождения, далее привлекать удачу тогда все встанет на свои места.
    Всех Благ

    июнь 17, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    У Вас ситуация в жизни изменится с конца этого года. Произойдут события, которые помогут улучшить ваше материальное положение. В начале следующего года встретите надежного мужчину, с которым установятся долговременные отношения. Главное, не поддавайтесь депрессии. Всё плохое пройдет, если Вы будете верить в лучшее.

    июнь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте.
    Ну если Вы считаете что сидя ровно на попе, волна любви, денег, работа, внутреннее наполнение встанут в очередь к Вам, при этом ничего делать не будете — образуется болото.
    Итак хотя бы кратко о Вас, чтобы понимать, помнить на что в этой жизни Вы можете вообще рассчитывать:
    То что Вы родились с кармической отработкой это факт. А теперь что такое кармическая отработка, чтобы не пугать Вас красивым но заезженным и непонятным словом, это — условия, при которых искать нужно в себе инструмент, талант, качества, которые и использовать как удочку, чтобы получать изменения.
    Ничего просто так само в ваши руки не придет.  По ситуации Вас всегда окружали и будут окружать не просто люди, а много людей, групп, семей, судеб, чтобы видеть, понимать и сравнивать что ваш вариант не самый худший. Связи, люди даны Вам и для сравнения, умения  пользоваться — общаться. В этом у Вас есть талант, способность.
    Вы пережили труднейшие моменты, годы в своей жизни в 17 лет, 21 год, чтобы говорить- я жива и это уже счастье.
    Вы можете вызывать в других людях чувства?! Да, еще как. Равнодушным никого не оставите. Так почему эти качества ждут своего часа, почему не начать реализовывать через творчество, через то, чтобы быть посредником соединяя людей. Почему не работать по специальности которая заложена от рождения- быть прекрасным преподавателем, терпеливым воспитателем, методистом, учителем?
    У Вас высокие нравственные цели? Да, порой слишком высокие. Так спрашивайте, говорите, учите тому что как огромный материал лежит в Вас, делитесь, пройдите основы обучения если не хватает для начала и помогайте другим создавать красоту,  делая людей хотя бы внешне лучше, работая с их внешностью.
    Итак у вас много возможностей быть преподавателем, стилистом, творческой личностью, но вот с депрессией
    апатией, тоской бороться это ваша забота.
    Пустоту никто не заполнит кроме Вас самой.
    Вы все еще ожидаете волны которая вынесет на берег лампу Алладина?!

    июнь 17, 2016 г.