Юриспруденция

Здравствуйте я хотела бы проконсультироваться по вопросу:я поменяла машину ключ на ключ с человеком она не работала он забрал ее на эвакуаторе сказал сделаю и переоформим,потом пропал,я звонила к - вопрос №1994505

нему то у него денег нет то не сделал еще то вообще телефон выключен, теперь мне пришло письмо то что он машина попала в дтп за рулем было вообще третье лицо которое я незнаю, в письме это заявление в суд написано что с меня требуют компенсацию в размере 635000 т.к.я хозяйка машины, купли продажи у нас не было доверенности тоже он забрал ее по страховке, что мне теперь делать я незнаю (

июнь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. К сожалению то, что с Вами произошло не редкость. Мена и продаже автомобиля по закону возможна только в письменном виде и с перерегистрацией. Собственник по закону отвечает за вред причиненный его имуществом. Порекомендовал бы участвовать в судебном процессе и постараться минимизировать компенсацию.

    июнь 18, 2016 г.