Эзотерика

здоровье детей Людмила 15,05,1986, сына Александра 16,11,1991 года - вопрос №1994548

июнь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.
    Я могу снять полные данные касаемо Вашего вопроса и без фото, но зачем в уме вычитать корень из определенного числа, если можно воспользоваться, например калькулятором.

    Добрый день.
    Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    июнь 18, 2016 г.