Эзотерика

Дата рождения: 1985-03-15 Вопрос:добрый вечер! у нас дома упала и разбилась свадебная фоторамка с фото и после этого у нас постоянно ссоры дело идет к разводу,что делать не знаю,говорят это плохая - вопрос №1994633

примета

июнь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день
    Когда такие вещи происходят в семье это говорит о том что против вас колдуют и делают работу на разлад отношений.
    Если вы дорожите браком вам придется заказывать работу прежде всего убирать ту работу которую на вас поставили, далее делать чистку и делать метод на гармонизацию отношений.
    Тогда у вас все наладится.
    Всех Благ

    июнь 17, 2016 г.