Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. У меня намечается встреча с мужчиной. Состоится ли она и будем ли мы вместе? Елена 30.08.1973 Он - Алексей 29.01.1978 - вопрос №1994679

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.встреча состоится.отношения сложатся.

    июнь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Елена, скорее всего встреча перенесется.что касается будущих отношений, то перспектива продолжительных отношений возможна.Только стоит гармонично их развивать, не стоит лететь вперед самолета, постепенно Вы придете к общему комфорту и все сможет удачно для Вас сложиться.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июнь 18, 2016 г.