Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте, меня зовут Лера родился 13 ноября я одинока у миня естъ падруги у них любофи а у миня нипалучаица што это? - вопрос №1994694

июнь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    По вашей фотографии могу сказать что у вас стоит стена на отношения, которая и является препятствием для создания их.
    Для того что бы вам найти вторую половину вам нужно делать специальный метод на замужество после которого суженный ваш который вам идет по судьбе появится у вас в течение шести месяцев.
    Всех благ

    июнь 18, 2016 г.