Медицина

Здравствуйте.Помогите пожалуйста определиться кто отец моего будущего ребёнка?Последние месячные были 13.04.16 и длились 4 дня ,цикл у меня не стабильный 26-30 дней , 20.04.16 произошёл прерванный - вопрос №1994696

половой акт и партнёр не заканчивал в меня.24.04.16 был не защищённый половой акт с другим партнёром и партнёр закончил в меня причём два раза.

июнь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Юлия, наши предположения все равно будут оставаться лишь предположениями, поскольку невозможно со  100 -% точностью отвечать на подобные вопросы. Учитывая, что первый контакт пришелся на 8 день цикла, то вероятность овуляции в этот период гораздо ниже, чем при половых контактах 24 апреля -это 12-ый день цикла, в этом случае вероятность зачатия гораздо выше. То есть исходя из того, что вы написали, с наибольшей вероятностью можно считать, что беременность состоялась от половых контактов 24 апреля.

    июнь 18, 2016 г.