Эзотерика

Решено

Здравствуйте Уважаемые эксперты.Мне очень нужна Ваша помощь.Ситуация такая: я встречаюсь с мужчиной Анатолий(11.04.1979г.)Он завтра хочет уйти от жены и переехать ко мне,я влюбленна в него,и - вопрос №1994750

очень хотелось бы быть с ним, но меня почему то пугает что у нас могут не сложиться отношения.Что мне делать? Стоит ли с ним строить семью? Подскажите пожалуйста! Наталья(08.02.1988г.) изображение из вопроса - Здравствуйте Уважаемые эксперты.Мне очень нужна Ваша помощь.Ситуация такая: я встречаюсь с мужчиной Анатолий(11.04.1979г.)Он завтра хочет уйти от жены и переехать ко мне,я влюбленна в него,и изображение из вопроса - Здравствуйте Уважаемые эксперты.Мне очень нужна Ваша помощь.Ситуация такая: я встречаюсь с мужчиной Анатолий(11.04.1979г.)Он завтра хочет уйти от жены и переехать ко мне,я влюбленна в него,и

июнь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    По совместимости вы подходите друг другу на 95 процентов, это значит что бояться не стоит трудности будут но вы их преодолеете вместе.
    Всех благ

    июнь 18, 2016 г.