Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! очень волнует вопрос о работе. Как долго я буду искать новую работу? Спасибо - вопрос №1993085

Елена, 25.12.64

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 9

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будете искать не больше месяца.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Искать будете около месяца.работа вам идет по душе, атмосфера будет домашняя на работе. Если есть вопросы-задавайте.

    июнь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Елена, хорошую работу с достойным заработком Вы сможете найти к началу августа.
    Показана хорошая атмосфера и дружные коллектив.Работа будет Вам нравится, будете ходить на нее с настроением.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июнь 16, 2016 г.
  • Добрый вечер!) К сентябрю найдете точно!) Даже не переживайте!)

    июнь 16, 2016 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении 1-2 месяцев найдете работу, будет как временная (возможно, с испытательным сроком). Но потом возможен или переход на другое место, или повышение (показано значительное увеличение дохода).
    Всего доброго, удачи!

    июнь 16, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! Вам желательно определиться по точнее с требованиями к будущей работе, добиться компромисса с самой собой. Просто на ближайшее время Вам будут идти предложения, не полностью устраивающие Вас, по направлению, оплате. В июле может быть место, заинтересующее Вас.

    июнь 17, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    До конца лета работа будет найдена. Подсказка от рун: вам стоит поискать в районе подальше от дома. Да, придётся ездить каждый день, но ваше предложение ждёт вас именно в другом районе.

    июнь 17, 2016 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы видно худая русая.много думаете о финансах работе .
             король пик вышло вам может помочь человек работающие в казенном доме встреча с ним будет.валет туз черви и работу найдете в эти 3 месяца… будет вариант но вы будете сомневаться пойти или нет валет пик говорит об этом но итоге работу по душе найдете.явно по картам вышло поможет мужчина.

    июнь 17, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Елена. Новую работу вы найдёте в июле месяце. Не упустите свой шанс. Работа не пыльная, с нормальной оплатой труда. Не так далеко от дома. Женщина вам поддержку даст. Возможно через женщину найдёте даже.
    Если остались вопросы, смело обращайтесь.

    июнь 17, 2016 г.