Психология

Закрыт

sos - вопрос №199480

доброй ночи дорогие психологи. у меня проблема. мы познакомились ровна год назад. он старше меня на 10 лет. у нас постоянные с соры были из-за того что он не хотел совместный жизни… после работы никуда идти не хочет, в течение года мы ни где сним не развлекались… дом и постель и постоянные обвинение в мою сторону, причем без оснований якобыя ему изменяю… при малейшей попытке поговорить серьезно он спровоцировал ссору… и уходил не оглядоваясь… а потом возвращался… мои нервы начали сдавать, без успокоительных таблеток я уже не могла… и даже после примирения его слова меня начали раздражать… и после очередной ссоры… причем он решил первым уйти… и я решила нужно поставить уже точку не возврата… сним мне было хорошо только в постеле… но ведь это же не самое главное не правда ли?.. а теперь он пишит… умоляет… говорит что на все готов… хочет жить сомной. и делает из себя жертву, и описывает наши сексуальные сцены, зная что я на это не могу спокойно смотреть… но это мне не внушает доверия… я стараюсь держаться и забыть его… правильно ли я поступаю… мне не спакойно… не могу понять это жалость или любовь? помогите пожалуйста… заранее огромное спасибо..

февраль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Доброй ночи. Рекомендацию можно дать следующую:

    взвесте все за и против.

    Что Вы готовы вынести и ради чего. И самое главное — слушайте свое сердце!

    февраль 9, 2012 г.

    Василенко Юлия

    205-й в Психологии

    Здравствуйте. Тут сейчас не столь важно, чего хочет он, Вам нужно понять, чего хотите Вы. Начинать совместную жизнь стоит тогда, когда поймёшь, что сможешь всю оставшуюся жизнь прожить с его недостатками. А постель — это не главная, а одна из составляющих семейной жизни. На одном сексе ни один брак не выстоит. Если ещё что-то хотите обсудить, пишите в чат, буду рада Вам помочь.

    февраль 9, 2012 г.
  • Здравствуйте, вы поступаете правильно, если не хотите превратить свою жизнь в постоянную нервотрёпку...
    В вашем случае не имеет значение. жалость вызывает у вас этот мужчина или какое — то другое чувство. Не зацикливайтесь на нём, ведь существует много достойных представителей сильного пола.
    Только разрешите себе быть по — настоящему счастливой...
    Удачи!