Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Является ли фотография доказательством для суда?В моём случае,ответчик работает официально слесарем и выплачивает алименты на детей. А в - вопрос №1994862

соцсетях есть новое фото у него в костюме сварщика.Можно ли фотографией доказать что у него есть другой доход?

Дополнение автора от июнь 18, 2016 г., 08:05:42

Если кроме фото, есть ещё инфо о том что у него просроченные кредиты, он же их как -то платит? Он получает деньги  в конверте(не официально).Как же доказать?

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Фото конечно же является доказательством определенного обстоятельства, для суда. Однако не хотелось бы огорчать Вас, но для того, что бы доказать другой доход, одного только фото в костюме сварщика может быть недостаточным. Фото человека в костюме сварщика, лишь доказывает, что человек этот костюм одел и ни чего больше. А для того что бы доказать другой доход, нужны доказательства подтверждающие, что человек в костюме сварщика, еще и занимается сварочными работами и получает доход от своей работы.

    июнь 18, 2016 г.