Психология

желания?нет, не слышал. - вопрос №199490

такое ощущение, что я белка, которая поняла что бегает в колесе.

все на столько неинтересно… сейчас нету не желаний, не каких-либо амбиций. Желаний нет и сил теперь тоже нет.

«Развееться» — не помогает.

Что со мной творится? Даже вопрос задаю и думаю: «ну надо же хоть что-то сделать»… бред какой-то ........

Дополнение автора от февраль 9, 2012 г., 01:10:34

.......

ответ Екатерине:

.....  да вообще ничего не хочу. Хочется уже наконец-то не проснуться.(это наверное единственное).

Андрей февраль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Как белка себя чувствует, когда «все на столько неинтересно…?» Что хочетя сделать белке прямо сейчас?

    февраль 9, 2012 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    А прокрастинацию побороть хочется? Обращайтесь. с ув. Александр.

    февраль 9, 2012 г.

    Ягдар

    159-й в

    Ваше состояние естественно. Каждый человек рано или поздно приходит к открытию, что жизнь бессмысленна и абсурдна. Теперь ваша задача определиться как вы будете к ней относиться — с печалю или с приколом.

    февраль 9, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Добрый день, Андрей!

    Не получается проснуться, не хватает на это сил, найдите того, кто поможет это сделать, не оставайтесь в состоянии апатии надолго, есть вероятность увязнуть и «белка в колесе» сменится на «день сурка»… Выберите психолога по душе и разберитесь в том, что происходит с Вами и с Вашей жизнью. Удачи. Ирина.

    февраль 9, 2012 г.