Психология

Подскажите пож., интересует профессиональный и понятный ответ. Меня мучают сильные желания, которые невозможно удовлетворить. Такой возможности у - вопрос №2396668

меня в жизни действительно нет, и не предвидится. Как убрать необходимость организма в удовлетворении этих желаний, как при этом полноценно жить? Каких-то интересов у меня в жизни нет, друзей нет, только работа. Социальная жизнь меня не интересует развлечения вроде тв, музыки тоже.

Дополнение автора от апрель 2, 2017 г., 16:38:40

Мне не хочется говорить об этих желаниях. Они разные, но да, по природе они исходят из организма. Именно поэтому сделать с ними что-либо невозможно, не могу от них отказаться. Разве что убить себя, это избавит меня от организма и его желаний. Но это тоже невозможно осуществить. По крайней мере безболезненно.
Давайте предположим, что я действительно хочу быть девушкой :) Здесь решения не видится. Тело менять я не стану, операции и всякое это фуфло, не настоящее.
Что делать в такой патовой ситуации? Жить ведь приходится, и хочется жить счастливо.

Дополнение автора от апрель 2, 2017 г., 20:15:24

{войдите в образ}
Дело в том, что в данном случае это будут лишь фантазии, в лучшем случае актерская игра, меня это не устраивает. Вовсе не взаимодействие с реальностью.

Дмитрий апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислава Волоскова

    92-й в Психологии

    Дмитрий здравствуйте.
     Для того что бы получить профессиональный и полный ответ, дополните ваше сообщение.
    Какое желание вас мучает?
    Почему Вы считаете что такой возможности у Вас нет?
    И при чем тут организм? Т к желания организма это еда, вода, секс и отходы жизнедеятельности, сон.
     Из Вашего сообщения могу предположить, что вы хотите сменить пол? Если мы говорим, про желания организма....

     С уважением,
     Владислава

    апрель 2, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Дмитрий!
    Чтобы ощущать себя девушкой никакие операции не нужны.
    Просто войдите в образ и все. И любые желания можно удовлетворить не прибегая к каким-то крайним мерам.
    Примеров масса.
    Удачи Вам!

    апрель 2, 2017 г.