Медицина

Как остановить ухудшение зрения? Можете посоветовать лекарства, капли? Сколько бывает минусов в зрении? - вопрос №1994906

июнь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    16-й в

    Здравствуйте эмоксипин форте капли и ретробульбарно — иньекционно тоже эмоксипин ( эту процедуру выполняет медицинская сестра врача окулиста).черника-форте  таблетки, в аптеке изготавливают витаминные капли, делать гимнастику для глаз, курсом поливитамины. Наблюдайтесь у врача окулиста. Спасибо.

    июнь 18, 2016 г.