Эзотерика

Решено

Как узнать у моей мамы действительно заболевание которое необходимо оперировать или это результат порчи? Совсем недавно она была обычным человеком а за три месяца превратилась в растение . Если это - вопрос №1994946

порча что мне делать??

июнь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Вашей маме необходимо пройти диагностику на выявление порчи или других негативных воздействий. Если они будут обнаружены, то нужно будет провести специальные очищающие мероприятия.

    июнь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для таких просмотров нужны данные и фото… а «сгорать люди»могут так быстро и от одного и от другого…

    июнь 18, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вполне возможно, что виновата порча.Но заболевание уже есть и его обязательно надо лечить.

    июнь 18, 2016 г.