Эзотерика

Решено

дравствуйте,скажите пожалуйста почему произошел скандал,было же все нормально,ничего не понимаю.Кристина 15.05.1987 и Евгений 03.07.1983 что ждет дальше нас?? - вопрос №1995015

изображение из вопроса - дравствуйте,скажите пожалуйста почему произошел скандал,было же все нормально,ничего не понимаю.Кристина 15.05.1987 и Евгений 03.07.1983 что ждет дальше нас?? изображение из вопроса - дравствуйте,скажите пожалуйста почему произошел скандал,было же все нормально,ничего не понимаю.Кристина 15.05.1987 и Евгений 03.07.1983 что ждет дальше нас??

июнь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Кристина.

    Передавили женской волей, произошла накладка, сработал механизм защиты.
    Можно уравновесить, но надо понимать что повторение  в любых вариациях, с подобной интерпретацией, будет выливаться в подобный инцидент.

    Успехов Вам

    июнь 18, 2016 г.