Эзотерика

vip

Что мне ожидать в ближайшее время в плане работы и в плане лично жизни?появится ли мужчина?или вернется ли любимый - вопрос №1995099

июнь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы недовольны своей работой.много работы-низкие заработки.Вам стоит сменить место работы-работа хорошая найдётся.но не в ближайшее время.любимый не вернётся-вы оба уже хотите всё поменять.у Вас новое знакомство и другой мужчина.

    июнь 18, 2016 г.
  • Здравствуйте… в личном плане. не вижу скорейшего возвращения, его на расстоянии от вас что то держит. Не спроста расставания есть.
    просматривается знакомство, мужчина старше, высокий. с ним отношения будут.
    В плане карьеры как то все не так радостно.
    ваши глобальные перемены начнутся в 2017 г. это будет ваш год

    июнь 18, 2016 г.