Эзотерика

Решено

vip

13.09.1966 г. петропавловск-камчатский "Когда в мою жизнь придет взаимная любовь?" - вопрос №1995126

июнь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Любовь придет через 11-12 месяцев

    июнь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • здравствуйте. вас желательно смотреть по фото.
    могу сказать что вы по судьбе не одиноки,,, но вот вам что то мешает. мужчина просматривается в течении 2 лет. но то что он появиться, это только начало, нужно что бы он задержался у вас в судьбе

    июнь 18, 2016 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В 2017 году мужчина появится. Статный темненький плотного телосложения 45 — 50 лет. С ним будет сердечное общение и сердечные интересы. Но мужчина будет своенравный со сложным характером. Однако, вы с ним ощутите себя любимой и любящей женщиной. На 2016 год ничего серьезного… Ждите!!! Судьбе вас сведет с трефовым королем!

    Всего доброго!

    июнь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Уже в этом году у Вас будет новое знакомство с мужчиной. Оно станет началом долговременных отношений.

    июнь 19, 2016 г.