Эзотерика

Дата рождения: 1998-03-31 Вопрос:Здравствуйте. Мне 18 лет я мать двоих детей. Я хочу учится в БашГМУ но не хватает баллов на бюджет. Денег нет. У меня вообще какое то чувство неполноценности. - вопрос №1995276

Поступлю ли я туда в этом году?

июнь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    У вас нет неполноценности. Есть усталость, есть чувство неуверенности, есть переживания, но все это поправимо. Вы сильная и добьетесь своей цели! Учитесь обязательно! Нужна помощь в поступлении — обращайтесь, помогу.  С ув. Алевтина.

    июнь 18, 2016 г.