Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Знакомы с мужчиной давно,но не знаю будут ли у нас отношения и какие? С другими мне не интересно,но и не знаю есть ли у него ко мне чувства? Андрей 12.07.81 Ирина 10.01.84 .Спасибо. - вопрос №1995438

июнь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Андрей на перепутье, в размышлении.Он не против легких, приятных отношений.Вы ему приятны, интересны., сексуальны.
    Отношения возможны, но стабильности и долговременности не просматривается.

    июнь 18, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Чувства к Вам у Андрея есть. Перспектива развития отношений хорошая.

    июнь 19, 2016 г.