Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, с расшифровкой сна. Сон: Я зачем-то пришла на бывшую работу ( в магазин ). Из него какие-то - вопрос №1995553

рабочие выносили столы, оборудование и он уже был почти пуст. Вижу как один рабочий отдирает от пола линолеум( в реале в магазине кафель ). Подходит ко мне Заведующая магазина и говорит « нам давали вино и еще какие-то 2 названия назвала», но запомнила только вино. И еще добавила « хочешь, я тебе принесу, только найди банку ». Далее…Я уже нахожусь на улице…темно…ночь или поздний вечер…На некотором расстоянии вижу женщину. Нас разделяет какой-то участок земли…У нее что-то блеснуло в руках…и я ей кричу спрашивая « что у нее в руках», она в ответ « банка». Далее…это – Литровая пустая банка с закручивающейся желтой крышкой у меня в руках…Впереди вижу порог магазина, я направляюсь к нему…Слева от меня опять же участок земли и за ним заборчик…а за этим заборчиком идет Заведующая магазина, направляясь к порогу…Я стараюсь идти параллельно с ней, чтобы встретиться у порога и отдать ей банку, т. к. мне неудобно ( неловко) почему-то, а еще не хочу столкнуться с бывшим шефом.Я иду и несу эту банку…крышка на ней блеснула и я…проснулась…Осознавая, что главным акцентом был символ – банка.

июнь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что скорее всего, у заведующей магазина, в котором Вы ранее работали, какие-то неприятности производственного характера, и она сливает всё на тех, кто уволился. Поэтому в Ваших руках и была банка. А вино, всегда во снах является знаком (символом) некой вины или обвинения. Об этом и сон Ваш. Событий никаких он не несет, а вот на подсознательном уровне Вы эти необоснованные обвинения почувствовали. Добрых Вам Снов!

    июнь 19, 2016 г.