Технологии

Решено

Здравствуйте! Подскажите, как перенести приложения, установленные с плей маркета, на sd-карту? Проблема в том, что в настройках такого пункта нет(на предыдущем телефоне был "перенести на - вопрос №1995564

sd-карту"), сама карта стоит и тел. ее видит, но туда ничего не сохраняет, хотя это я тоже включила(на фото все видно). изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите, как перенести приложения, установленные с плей маркета, на sd-карту? Проблема в том, что в настройках такого пункта нет(на предыдущем телефоне был "перенести на изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите, как перенести приложения, установленные с плей маркета, на sd-карту? Проблема в том, что в настройках такого пункта нет(на предыдущем телефоне был "перенести на изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите, как перенести приложения, установленные с плей маркета, на sd-карту? Проблема в том, что в настройках такого пункта нет(на предыдущем телефоне был "перенести на

июнь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .
    Быть такого не может .
    На всех Андроид Устройствах в Управлении Приложениями есть  в самом приложении Перенести на SD карту пункт

    июнь 18, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Начиная с андроид 4.4 эта функция отключена.
    Необходима либо программа или модифицированная прошивка!
    Напишите модель телефона. Подскажу, что нужно установить.

    июнь 21, 2016 г.