Красота, Здоровье

Мне 28 муж. У меня под правым ребром иногда будто чтото мешает.хотелось бв понять сто это можнт быть.узи ничего не показало.переболел в детстве гипатитом б .стул стабильный нормальный. Что это такое - вопрос №1995651

и как это убрать непрятно

июнь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Bingo

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Амир! За диагнозами нужно обращаться в раздел «медицина». Возможно это отголоски того, что Вы болели гепатитом. Нужно очистить и восстановить печень, потом восстановить здоровье и поддерживать его. Если это интересно обращайтесь в личку.

    июнь 18, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, сама печень не может болеть, т.к не имеет нервных окончаний, но если она увеличена-ее капсула может давить на органы рядом с ней, поэтому может быть дискомфорт.
    В любом случае, должны обследоваться, УЗИ  в норме по печени, может есть ушиб ребра?
    Здоровья вам!

    июнь 19, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Может быть остеохондрозI, почки.

    июнь 19, 2016 г.