Юриспруденция

алименты - вопрос №199574

Здравствуйте! я хочу подать на алименты. меня интересует какую сумму должен будет плотить алиментчик, у нас ребенок 5 месяцев и я нигде не работаю? и у меня съемное жилье?

февраль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Сумма алиментов на одного ребёнка составляет 25% от заработной платы и других доходов плательщика, кроме того т.к вы не где не работайте, а ухаживайте за ребёнком, то вы можете подать на алименты на ваше содержание.

    февраль 9, 2012 г.

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Кроме сказанного моим колегой Вы можете обратиться в суд с иском  к отцу ребенка с требованием о возложении на него дополнительных расходов на оплату найма жилого помещения и коммунальных платежей.

    февраль 9, 2012 г.