Эзотерика

vip

здравствуйте! хотела узнать у бывшего парня уже есть кто то то есть он спит уже с кем то саша 12 04 1991 - вопрос №1995861

июнь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Девушка на сердце и обида на неё, сейчас один…

    июнь 19, 2016 г.

    Лейла Валео

    112-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, лучше конечно фото МЧ. Увлеченность чувствуется с его стороны, как таковых отношений не наблюдаю, отстраненность, грусть. Не вижу чтобы были интимные отношения с другой.

    июнь 19, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Интимные отношения есть. Глубокого чувства к ней у него нет. Более подробно — обращайтесь.

    июнь 19, 2016 г.