Юриспруденция

Решено

vip

рисунок ребенка,выставленный в родительском уголке детского сада, является нарушением закона о защите персональных данных - вопрос №1996014

июнь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Что за бред? Давайте открытки подписанные нарушением считать.

    июнь 19, 2016 г.

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Любовь!
    Конечно, выставка детского творчества никак не подпадает под нормы, регулирующие сбор, обработку и передачу персональных данных.
    Ни рисунок, ни поделки, ни иные предметы, сделанные руками деток, не содержат никаких персональных данных. Да и сама выставка либо демонстрация не относятся к сбору, обработке либо передаче.
    Не волнуйтесь.
    Удачи!

    июнь 19, 2016 г.