Эзотерика

Решено

Крупный град - вопрос №1996034

Сегодня снился крупный град, я ехала в автобусе, люди заходили с улицы, некоторых градинами побило до крови. А я радовалась, что не на машине поехала, а то бы она была поколотая…

июнь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какую-то рисковую ситуацию, в которой для того, чтобы получить желаемое, надо будет не только пойти на риск, но и уметь себя вовремя оградить от нежелательных неприятностей. Добрых Вам Снов!

    июнь 19, 2016 г.