Психология

Решено

Почему я боюсь знакомится с мужчинами? Ирина 15.01.88 - вопрос №1996070

июнь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирина!
    По всей видимости это происходит из-за каких-то внутренних страхов, связанных либо с воспитанием и убеждениями, либо с негативным опытом в прошлом или просто отсутствием опыта. Вы можете обратиться к психологу/психотерапевту даже в режиме онлайн и проработать и отпустить свои страхи.
    Удачи Вам!

    июнь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. Психологи не гадают. Если хотите предсказаний, то задайте вопрос в категорию Эзотерика. Я Вам отвечу, как психолог. Если Вы хотите реально изменить свою жизнь, то надо сделать анализ Вашей жизни, найти причину страха и устранить его, тогда будет положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 19, 2016 г.