Юриспруденция

это платная консультация? В интернете Вы вышли, что консультации у Вас онлайн бесплатно. - вопрос №1996214

июнь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Консультации у большинства юристов сайта начинаются бесплатно. Спустя какое-то время эксперт может попросить оплатить консультацию. Есть эксперты, оказывающие только бесплатные консультации. Кроме того, Вы можете задавать как платные, так и бесплатные вопросы непосредственно на сайте, как сделали это сейчас. Возможно найдутся эксперты, знающие ответ на Ваш вопрос и располагающие временем для ответа. Если вопрос не найдет ответа в ближайшее время, целесообразно оплатить вопрос. Только не делайте его обычным VIP-вопросом — особого желания отвечать на вопросы, с которых эксперты не получают ничего, не возникает.

    июнь 20, 2016 г.